MATCH
12.11.19 | 1er tour | Patrik Niklas-Salminen | Illya Marchenko | 6-4, 2-0, - scratch | Helsinki Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Patrik Niklas-Salminen | Illya Marchenko | |
premier service en pourcentage | 24/40 (60%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/24 (79%) | 15/23 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/16 (38%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 22/43 (51%) | 15/40 (38%) |
Total de points gagnés | 47/83 (57%) | 36/83 (43%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Illya Marchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Patrik Niklas-Salminen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Illya Marchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Patrik Niklas-Salminen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Patrik Niklas-Salminen vs. Illya Marchenko - Matchs en duel
12.11.19 | 1er tour | Patrik Niklas-Salminen | Illya Marchenko | 6-4, 2-0, Illya Marchenko - scratch | détail du match | Helsinki Challenger | salle |
Patrik Niklas-Salminen form & Illya Marchenko form
Patrik Niklas-Salminen - derniers matchs
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 6-72 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Kouvola - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Peetu Pohjola | 7-61, 6-1 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Billy Blaydes | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Rankin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Henry Patten | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-73 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Joe Misrahi | 7-5, 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
19.01.22 2e tour | vs. David Poljak | 6-73, 7-65, 6-74 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Bath - salle | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
22.12.21 1er tour | vs. Kareem Allaf | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Dominik Palan | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.12.21 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-73 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-79 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 6-76, 7-60, 6-76 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.11.21 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-73 | détail du match |
Illya Marchenko - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | détail du match |