MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Pablo Llamas Ruiz | Carles Hernandez | 7-5, 6-4 | M25 Gandia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
25.04.01, 22 ans
25.04.01, 22 ans
Pablo Llamas Ruiz vs. Carles Hernandez - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Pablo Llamas Ruiz | Carles Hernandez | 7-5, 6-4 | détail du match | M25 Gandia | terre battue |
Pablo Llamas Ruiz form & Carles Hernandez form
Pablo Llamas Ruiz - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - scratch | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | détail du match |
Carles Hernandez - derniers matchs
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Javier Molino | 6-4, 5-6, - Carles Hernandez - scratch | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Iker Sevilla | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Leo Borg | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Karim Bennani | 5-7, 6-2, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Omar Jouiri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Larue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-61, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Herrero | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
01.06.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 6-2 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Maksymchuk | 6-70, 6-1, 10-3 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Niklas Von Hellens | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Blu Baker | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Molino | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
22.07.22 Quart de finale | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.22 1er tour | vs. Denys Klok | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-3 | détail du match |