MATCH
03.09.20 | 2e tour | Oscar Otte | Lukas Rosol | 6-2, 6-0 | Ostrava Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oscar Otte | Lukas Rosol | |
premier service en pourcentage | 24/41 (59%) | 27/52 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/24 (88%) | 14/27 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 9/25 (36%) |
Points gagnés sur retour | 29/52 (56%) | 10/41 (24%) |
Total de points gagnés | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 10 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Otte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oscar Otte | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Lukas Rosol | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oscar Otte vs. Lukas Rosol - Matchs en duel
03.09.20 | 2e tour | Oscar Otte | Lukas Rosol | 6-2, 6-0 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
13.05.19 | 1er tour | Oscar Otte | Lukas Rosol | 6-4, 6-1 | détail du match | Heilbronn Challenger | terre battue |
Oscar Otte form & Lukas Rosol form
Oscar Otte - derniers matchs
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Halle - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | détail du match |
Lukas Rosol - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - scratch | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 1er tour | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.07.23 1er tour | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
15.04.23 1er tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
17.03.23 Quart de finale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Rovereto Challenger - salle | ||||
20.02.23 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | détail du match |