MATCH
22.08.20 | 1er tour | Oscar Otte | Alexandre Muller | 6-2, 6-3 | Prague II | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oscar Otte | Alexandre Muller | |
premier service en pourcentage | 23/50 (46%) | 54/67 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/23 (87%) | 30/54 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/27 (59%) | 5/13 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/67 (48%) | 14/50 (28%) |
Total de points gagnés | 68/117 (58%) | 49/117 (42%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oscar Otte vs. Alexandre Muller - Matchs en duel
22.08.20 | 1er tour | Oscar Otte | Alexandre Muller | 6-2, 6-3 | détail du match | Prague II | terre battue |
23.09.13 | 2e tour | Oscar Otte | Alexandre Muller | 6-1, 6-2 | détail du match | France F17 | moquette |
Oscar Otte form & Alexandre Muller form
Oscar Otte - derniers matchs
Lille Challenger - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Halle - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Stuttgart - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Munich - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | détail du match |
Alexandre Muller - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |