Sao Leopoldo - terre battue |
27.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira/Kaichi Uchida | 6-1, 6-3 | | détail du match |
Santa Cruz - terre battue |
10.03.24 Finale | vs. Hugo Dellien/Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-1 | | détail du match |
08.03.24 Demi-finale | vs. Pedro Boscardin Dias/Gonzalo Villanueva | Pedro Boscardin Dias/Gonzalo Villanueva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
07.03.24 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga/Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 7-66 | | détail du match |
05.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo/Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 4-6, 10-6 | | détail du match |
Punta Del - terre battue |
24.01.24 1er tour | vs. Guido Andreozzi/Guillermo Duran | 3-6, 7-5, 10-12 | | détail du match |
Antofagasta Challenger - terre battue |
20.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida/Joao Lucas Reis Da Silva | 1-6, 2-6 | | détail du match |
Santa Cruz - terre battue |
12.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien/Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 2-6, 1-10 | | détail du match |
Concepcion Challenger - terre battue |
24.01.23 1er tour | vs. Hernan Casanova/Daniel Dutra da Silva | 6-1, 2-6, 7-10 | | détail du match |
Piracicaba Challenger - terre battue |
22.01.23 Finale | vs. Orlando Luz/Marcelo Zormann | - Andrea Collarini/Renzo Olivo - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
20.01.23 Demi-finale | vs. Arklon Huertas Del Pino/Conner Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | | détail du match |
19.01.23 Quart de finale | vs. Enrique Bogo/Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-4 | | détail du match |
18.01.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias/Wilson Leite | 7-5, 6-2 | | détail du match |
Coquimbo 2 - terre battue |
19.10.22 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez/Sebastian Santibanez | - Andrea Collarini/Renzo Olivo - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Villa Maria - terre battue |
21.09.22 1er tour | vs. Facundo Juarez/Ignacio Monzon | 5-7, 4-6 | | détail du match |
Trieste Challenger - terre battue |
22.07.22 Demi-finale | vs. Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez | 6-3, 6-75, 5-10 | | détail du match |
21.07.22 Quart de finale | vs. Bart Stevens/Sem Verbeek | 6-4, 7-64 | | détail du match |
20.07.22 1er tour | vs. Luca Castagnola/Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | | détail du match |
Vicenza Challenger - terre battue |
25.05.22 Quart de finale | vs. Francisco Comesana/Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | | détail du match |
24.05.22 1er tour | vs. Moez Echargui/Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 6-4 | | détail du match |
Buenos Aires - terre battue |
29.04.22 Demi-finale | vs. Luciano Darderi/Juan Bautista Torres | 6-4, 4-6, 5-10 | | détail du match |
28.04.22 Quart de finale | vs. Roman Andres Burruchaga/Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-3 | | détail du match |
26.04.22 1er tour | vs. Facundo Juarez/Pol Martin Tiffon | 7-64, 7-5 | | détail du match |
Concepcion 2 - terre battue |
19.03.22 Finale | vs. Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez | 6-4, 6-4 | | détail du match |
18.03.22 Demi-finale | vs. Nicolas Barrientos/Ruben Gonzales | 6-4, 6-2 | | détail du match |
17.03.22 Quart de finale | vs. Sergio Galdos/Goncalo Oliveira | 6-1, 6-3 | | détail du match |
16.03.22 1er tour | vs. Nicolas Bruna/Amador Salazar | 6-1, 6-0 | | détail du match |
Santiago Challenger - terre battue |
08.03.22 1er tour | vs. Jesper De Jong/Bart Stevens | 5-7, 3-6 | | détail du match |
Aix En - terre battue |
16.06.21 1er tour | vs. Sadio Doumbia/Fabien Reboul | 4-6, 2-6 | | détail du match |
Savannah Challenger - terre battue |
22.04.15 1er tour | vs. Alex Kuznetsov/Tennys Sandgren | 6-77, 7-66, 8-10 | | détail du match |