MATCH
27.05.21 | 2e tour | Orlando Luz | Vladislav Ivanov | 6-3, 7-63 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Orlando Luz | Vladislav Ivanov | |
premier service en pourcentage | 43/76 (57%) | 30/53 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/43 (74%) | 22/30 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/33 (55%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/3 (100%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 21/53 (40%) | 26/76 (34%) |
Total de points gagnés | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 6 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Orlando Luz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Orlando Luz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Orlando Luz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Orlando Luz | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Orlando Luz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Orlando Luz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Orlando Luz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Orlando Luz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Orlando Luz | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Vladislav Ivanov | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Orlando Luz vs. Vladislav Ivanov - Matchs en duel
27.05.21 | 2e tour | Orlando Luz | Vladislav Ivanov | 6-3, 7-63 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Orlando Luz form & Vladislav Ivanov form
Orlando Luz - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | détail du match |
Vladislav Ivanov - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Robin Bulant | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-5, - Vladislav Ivanov - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Christian Lerby | 1-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Yassine Smiej | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Radomir Tomic | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lucas Obeid | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
17.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Nikola Basic | 4-6, 1-4, - Vladislav Ivanov - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Davide Galvanin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Filip Apltauer | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 1-6, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Luke Vuletic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.01.23 2e tour | vs. Lucas Catarina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.23 1er tour | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.01.23 2e tour | vs. Peter Fajta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.12.22 2e tour | vs. Ryotaro Taguchi | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match |