MATCH
31.01.23 | 1er tour | Omni Kumar | Maxim Krapivin | 6-1, 6-2 | M25 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Omni Kumar | Maxim Krapivin | |
premier service en pourcentage | 22/40 (55%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 3/17 (18%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/45 (64%) | 12/40 (30%) |
Total de points gagnés | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Omni Kumar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Omni Kumar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Omni Kumar | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Omni Kumar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maxim Krapivin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Omni Kumar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Omni Kumar | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Omni Kumar | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Maxim Krapivin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.12.99, 24 ans
12.12.99, 24 ans
Omni Kumar vs. Maxim Krapivin - Matchs en duel
31.01.23 | 1er tour | Omni Kumar | Maxim Krapivin | 6-1, 6-2 | détail du match | M25 Monastir | dur |
Omni Kumar form & Maxim Krapivin form
Omni Kumar - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
25.04.24 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.24 2e tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.04.24 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.04.24 Demi-finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.04.24 Quart de finale | vs. Michele Ribecai | 7-61, 6-0 | détail du match | |
17.04.24 2e tour | vs. Simon Beaupain | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 2-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
M25 Calabasas - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Trevor Svajda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elijah Strode | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Toby Martin | 6-76, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 0-3, - Omni Kumar - scratch | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Nicolas Mejia | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Miles Jones | 7-68, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Paul Jubb | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Oliver Tarvet | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Mathieu Scaglia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Frederic Schlossmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.12.23 Quart de finale | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Hamza El Amine | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Tiago Pereira | Tiago Pereira - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Maxim Krapivin - derniers matchs
M15 Azay - salle | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Mason Naumovski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Kubiak | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | détail du match |