MATCH
29.11.21 | 1er tour de qualif. | Oliver Crawford | Sarp Agabigun | 6-3, 6-0 | Antalya 3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oliver Crawford | Sarp Agabigun | |
premier service en pourcentage | 27/45 (60%) | 22/34 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 21/34 (62%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 52/79 (66%) | 27/79 (34%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Oliver Crawford | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oliver Crawford | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oliver Crawford | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oliver Crawford | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oliver Crawford | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oliver Crawford | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oliver Crawford | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Sarp Agabigun | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oliver Crawford | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oliver Crawford vs. Sarp Agabigun - Matchs en duel
29.11.21 | 1er tour de qualif. | Oliver Crawford | Sarp Agabigun | 6-3, 6-0 | détail du match | Antalya 3 | terre battue |
Oliver Crawford form & Sarp Agabigun form
Oliver Crawford - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-70, 6-2, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-77, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Bogdan Bobrov | - | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-72, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Aryan Shah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Karan Singh | 6-72, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-76, 6-4, 6-71 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Ernesto Escobedo | 6-4, 2-1, Ernesto Escobedo - scratch | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Stefan Dostanic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Abraham Asaba | 6-4, 6-1 | détail du match |
Sarp Agabigun - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.23 2e tour | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.01.23 1er tour | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | détail du match |