MATCH
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Oleksandr Ovcharenko | Federico Campana | 6-0, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
13.04.98, 25 ans
15170 $
13.04.98, 25 ans
15170 $
Oleksandr Ovcharenko vs. Federico Campana - Matchs en duel
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Oleksandr Ovcharenko | Federico Campana | 6-0, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Oleksandr Ovcharenko form & Federico Campana form
Oleksandr Ovcharenko - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Duje Markovina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Matej Dodig | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Danylo Semenov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oskar Szymczak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Denys Klok | 6-75, 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Omar Brigida | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Gallo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Denys Klok | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 7-63 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Luca Castagnola | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-73, 6-1, 6-1 | détail du match |
Federico Campana - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-74, 6-3, 9-11 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anthony Genov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-74 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ignacio Parisca | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Samuele Pieri | 4-6, 6-70 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Milos Mikovic | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Carlo Cataldi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Kaya Arinc | 7-65, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cemil Tugra Duran | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tair Niyazov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Yannik Kelm | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Melih Anavatan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 3-6, 1-10 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Makar Elesin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Cezar Cretu | 7-62, 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Niccolo Ciavarella | 7-5, 6-3 | détail du match |