MATCH
23.03.22 | 1er tour | Oleg Prihodko | Juan Bautista Otegui | 6-4, 7-5 | M25 Medellin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleg Prihodko | Juan Bautista Otegui | |
premier service en pourcentage | 59/68 (87%) | 36/67 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/59 (61%) | 24/36 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 8/31 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 35/67 (52%) | 28/68 (41%) |
Total de points gagnés | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oleg Prihodko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Prihodko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleg Prihodko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Oleg Prihodko | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oleg Prihodko | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Prihodko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Juan Bautista Otegui | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Oleg Prihodko vs. Juan Bautista Otegui - Matchs en duel
23.03.22 | 1er tour | Oleg Prihodko | Juan Bautista Otegui | 6-4, 7-5 | détail du match | M25 Medellin | terre battue |
Oleg Prihodko form & Juan Bautista Otegui form
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Juan Bautista Otegui - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - scratch | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | détail du match |