MATCH
31.07.22 | 1er tour de qualif. | Oleg Prihodko | Dominik Recek | 6-73, 6-2, 6-4 | Liberec Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Oleg Prihodko | Dominik Recek | |
premier service en pourcentage | 67/94 (71%) | 48/91 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/67 (66%) | 32/48 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/27 (67%) | 22/43 (51%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 37/91 (41%) | 32/94 (34%) |
Total de points gagnés | 99/185 (54%) | 86/185 (46%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-1 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-4 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oleg Prihodko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Dominik Recek | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Prihodko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Oleg Prihodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Dominik Recek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleg Prihodko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Dominik Recek | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 6-4 | |
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
DĂ©but pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
19.02.95, 29 ans
18926 $
19.02.95, 29 ans
18926 $
Oleg Prihodko vs. Dominik Recek - Matchs en duel
31.07.22 | 1er tour de qualif. | Oleg Prihodko | Dominik Recek | 6-73, 6-2, 6-4 | détail du match | Liberec Challenger | terre battue |
Oleg Prihodko form & Dominik Recek form
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |
Dominik Recek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match |