Acapulco - dur |
28.02.24 1er tour | vs. Alexander Erler/Lucas Miedler | 6-79, 6-76 | | détail du match |
Davis Cup - salle |
03.02.24 | vs. Harri Heliovaara/Emil Ruusuvuori | 4-6, 6-76 | | détail du match |
Maia Challenger - terre battue |
01.12.23 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti/Andrea Vavassori | 4-6, 6-3, 6-10 | | détail du match |
29.11.23 1er tour | vs. Pedro Araujo/Frederico Gil | 4-6, 6-1, 10-5 | | détail du match |
29.11.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis/Louis Wessels | Alexander Weis/Louis Wessels/Nicolas Moreno De Alboran - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Davis Cup - salle |
16.09.23 | vs. Alexander Erler/Lucas Miedler | 6-70, 6-75 | | détail du match |
Aix En - terre battue |
07.05.23 Finale | vs. Jason Murray Kubler/John Peers | 7-65, 4-6, 7-10 | | détail du match |
06.05.23 Demi-finale | vs. Sander Gille/Joran Vliegen | 7-64, 6-2 | | détail du match |
04.05.23 Quart de finale | vs. Robert Galloway/Miguel-Angel Reyes-Varela | 7-64, 6-3 | | détail du match |
02.05.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux/Alexandre Muller | 6-2, 7-5 | | détail du match |
Estoril - terre battue |
08.04.23 Demi-finale | vs. Sander Gille/Joran Vliegen | 6-74, 6-74 | | détail du match |
07.04.23 Quart de finale | vs. Robin Haase/Philipp Oswald | 6-3, 7-64 | | détail du match |
05.04.23 1er tour | vs. Romain Arneodo/Tristan-Samuel Weissborn | 6-3, 7-63 | | détail du match |
Davis Cup - terre battue |
05.02.23 | vs. Tomas Machac/Adam Pavlasek | 7-5, 7-64 | | détail du match |
Maia Challenger - terre battue |
03.12.22 Finale | vs. Julian Cash/Henry Patten | 3-6, 6-3, 8-10 | | détail du match |
02.12.22 Demi-finale | vs. Petros Tsitsipas/Sem Verbeek | 7-5, 6-3 | | détail du match |
01.12.22 Quart de finale | vs. Jaime Faria/Duarte Vale | 6-2, 6-0 | | détail du match |
30.11.22 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona/Timofey Skatov | 7-64, 6-2 | | détail du match |
Valencia Challenger - terre battue |
22.11.22 1er tour | vs. Nikola Milojevic/Miljan Zekic | 5-7, 6-4, 5-10 | | détail du match |
Brest Challenger - salle |
27.10.22 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic/Otto Virtanen | 4-6, 6-74 | | détail du match |
Davis Cup - salle |
17.09.22 | vs. Rafael Matos/Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-0, 3-6 | | détail du match |
New York - dur |
03.09.22 2e tour | vs. Tim Puetz/Michael Venus | 4-6, 6-73 | | détail du match |
01.09.22 1er tour | vs. Nicolas Barrientos/Miguel-Angel Reyes-Varela | 6-4, 6-2 | | détail du match |
Porto Challenger - dur |
09.07.22 Finale | vs. Yuki Bhambri/Saketh-Sai Myneni | 4-6, 6-3, 6-10 | | détail du match |
08.07.22 Demi-finale | vs. Pedro Araujo/Daniel Rodrigues | 7-66, 6-4 | | détail du match |
07.07.22 Quart de finale | vs. Luca Margaroli/Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-1 | | détail du match |
06.07.22 1er tour | vs. Evgeny Donskoy/Andrey Kuznetsov | 5-7, 6-1, 10-8 | | détail du match |
London - gazon |
01.07.22 2e tour | vs. Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah | 5-7, 4-6, 2-6 | | détail du match |
30.06.22 1er tour | vs. Treat Conrad Huey/Franko Skugor | 7-611, 3-6, 5-7, 6-3, 6-2 | | détail du match |
Ilkley Challenger - gazon |
14.06.22 1er tour | vs. Julian Cash/Henry Patten | 6-75, 5-7 | | détail du match |