MATCH
20.08.20 | 1er tour de qualif. | Norbert Gombos | Stefano Travaglia | 7-66, 4-6, 6-4 | New York | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Norbert Gombos | Stefano Travaglia | |
premier service en pourcentage | 66/99 (67%) | 54/106 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/66 (76%) | 43/54 (80%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/33 (48%) | 27/52 (52%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 36/106 (34%) | 33/99 (33%) |
Total de points gagnés | 102/205 (50%) | 103/205 (50%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 9 | 16 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Norbert Gombos | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Norbert Gombos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Norbert Gombos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Stefano Travaglia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Norbert Gombos | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Stefano Travaglia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Norbert Gombos vs. Stefano Travaglia - Matchs en duel
23.08.23 | 1er tour de qualif. | Stefano Travaglia | Norbert Gombos | 6-71, 7-5, 7-66 | détail du match | New York | dur |
20.08.20 | 1er tour de qualif. | Norbert Gombos | Stefano Travaglia | 7-66, 4-6, 6-4 | détail du match | New York | dur |
27.04.19 | Demi-finale | Stefano Travaglia | Norbert Gombos | 6-3, 6-4 | détail du match | Francavilla Challenger | terre battue |
12.07.13 | Quart de finale | Stefano Travaglia | Norbert Gombos | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | San Benedetto | terre battue |
Norbert Gombos form & Stefano Travaglia form
Norbert Gombos - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ilkley Challenger - gazon | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - scratch | détail du match |
Stefano Travaglia - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Zizou Bergs | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 7-5, 3-6, 3-0, Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Martin Damm | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Goffin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Sumit Nagal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Liam Broady | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 6-1, 2-6, 6-71 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 7-62, 6-3 | détail du match |