MATCH
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Noah Thurner | Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | M15 Piestany | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
27.01.00, 24 ans
27.01.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
12.02.98, 26 ans
12.02.98, 26 ans
Noah Thurner vs. Martin Zeljenka - Matchs en duel
06.05.19 | 1er tour de qualif. | Noah Thurner | Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Piestany | terre battue |
Noah Thurner form & Martin Zeljenka form
Noah Thurner - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ante Petar Ercegovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Filip Krolo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Karue Sell | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Palacios Plaza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Max Cunat | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Antreas Stavrou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Zach Stephens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 4-6, 6-76 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jindrich Brill | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sparsh Rathi Rathi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-62, 8-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Borys Chmielewski | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-76 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Daniel Verbeek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kylian Collignon | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Luca Hesselmann | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Johnson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 6-0 | détail du match |
Martin Zeljenka - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Talajka | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 6-2, 2-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Louis Allen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bence Kutasi | Bence Kutasi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 5-7, 7-66, 9-11 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Pietro Marino | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Bence Kutasi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Eduard Silviu Schipor | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-74, 10-8 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Meh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 4-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Peter Nad | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Hornung | 7-60, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Indjic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Boban | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 6-73 | détail du match |