MATCH
12.06.20 | 1er tour | Nino Ehrenschneider | Jeremy Jahn | 6-4, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nino Ehrenschneider | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Nino Ehrenschneider | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
3-2 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-3 | Jeremy Jahn | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Nino Ehrenschneider | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0 | ||
Nino Ehrenschneider | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Jeremy Jahn | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nino Ehrenschneider vs. Jeremy Jahn - Matchs en duel
12.06.20 | 1er tour | Nino Ehrenschneider | Jeremy Jahn | 6-4, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Nino Ehrenschneider form & Jeremy Jahn form
Nino Ehrenschneider - derniers matchs
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Cayetano March | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
21.08.22 Finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | détail du match | |
20.08.22 Demi-finale | vs. Filip Bergevi | 7-62, 4-6, 6-4 | détail du match | |
19.08.22 Quart de finale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-64, 6-4 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
16.08.22 qualif. | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Gustaf Strom | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Noah Thurner | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Oliver Andersson (1999) | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
19.11.21 Quart de finale | vs. Alexander Brown | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Carson Gates | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.11.21 1er tour | vs. Ryan Shane | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. William Grant | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksiy Arovin | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 2-1, Max Wiskandt - scratch | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Milan Welte | 4-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
21.07.20 1er tour | vs. Osman Torski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.06.20 1er tour | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-71 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Yannick Maden | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Oscar Otte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 1-6 | détail du match |
Jeremy Jahn - derniers matchs
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Moez Echargui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-74 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Max Houkes | 3-6, 6-72 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 7-65 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Timo Legout | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Alexis Boureau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Pietro Romeo Scomparin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. David Fix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Michiel De Krom | Michiel De Krom - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Tim Handel | 7-62, 6-4 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Sander Jong | 7-62, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match |