MATCH
07.03.21 | 1er tour de qualif. | Nikola Basic | Luka Mikrut | 7-5, 6-2 | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
13.10.01, 22 ans
13.10.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nikola Basic vs. Luka Mikrut - Matchs en duel
07.09.23 | 2e tour | Nikola Basic | Luka Mikrut | 6-4, 6-4 | détail du match | M25 Maribor | terre battue |
19.04.21 | 1er tour de qualif. | Luka Mikrut | Nikola Basic | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | M15 Sibenik | terre battue |
07.03.21 | 1er tour de qualif. | Nikola Basic | Luka Mikrut | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Nikola Basic form & Luka Mikrut form
Nikola Basic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Jan Kupcic | 4-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Carlo Angeli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicola Filippi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Luca Wiedenmann | 7-611, 0-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 6-3, 3-6, 10-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Grigory Shebekin | 4-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Luca Bluett | 2-6, 6-77 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alen Bill | 2-6, 7-61, 10-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Maxence Rivet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Youssef Boubaker | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Jeran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Marko Topo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kijac | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jacques-Kai Inoue | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Luka Mikrut | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 1er tour | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-4 | détail du match |
Luka Mikrut - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Michele Ribecai | 5-7, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tibo Colson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Yaroslav Demin | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Darwin Blanch | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 1-6, 1-2, - Luka Mikrut - scratch | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-74, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Andrew Paulson | 5-7, 6-76 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nikola Basic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Neil Oberleitner | 6-2, 4-6, 6-78 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Paul Werren | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-4 | détail du match |