MATCH
12.04.21 | 2e tour de qualif. | Niklas Schell | Graham Maassen | 6-75, 6-3, 10-8 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
30.03.95, 29 ans
30.03.95, 29 ans
Niklas Schell vs. Graham Maassen - Matchs en duel
12.04.21 | 2e tour de qualif. | Niklas Schell | Graham Maassen | 6-75, 6-3, 10-8 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Niklas Schell form & Graham Maassen form
Niklas Schell - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Robin Bertrand | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-73, 7-66, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Mats Moraing | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Valentin Kopeikin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Tomas Lanik | 5-7, 6-70 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Issei Okamura | 7-66, 6-1 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Jannik Maute | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-75, 6-74 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Federico Salomone | 7-64, 4-6, 1-3, - Niklas Schell - scratch | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-74 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 1er tour | vs. Jannik Opitz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Hazem Naow | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Robin Sanz | 6-4, 6-79, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 7-68, 2-6, 4-6 | détail du match |
Graham Maassen - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thomas Nucera | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kevin Humpfner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 7-5, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Georgios Valaris | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihail Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 2-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Alessandro Spadola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 6-4, Ivan Sergeyev - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ki Lung Ng | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Lakewood - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Rolland | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 South - dur | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Muzammil Murtaza | 6-71, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabasco - salle | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Christopher Bulus | 0-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Reyna | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Xalapa - dur | ||||
15.05.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 4-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Rahman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Justin Roberts | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-3, 6-0 | détail du match |