MATCH
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Nikita Volonski | Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
07.09.01, 22 ans
07.09.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
20.08.01, 22 ans
20.08.01, 22 ans
Nikita Volonski vs. Adrian Arcon - Matchs en duel
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Nikita Volonski | Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Nikita Volonski form & Adrian Arcon form
Nikita Volonski - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Blake Bayldon | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Rhys Searant | 7-63, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jayden Lewindon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dale Nixon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Jack Bruce-Smith | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sam Thompson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paul Howe | 6-1, Paul Howe - scratch | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tauranga - dur | ||||
20.12.22 1er tour | vs. Arjun Mehrotra | 7-62, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Adam Walton | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Pawit Sornlaksup | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
16.06.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Shinji Hazawa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.22 qualif. | vs. Blake Bayldon | 7-60, 6-3 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Lakshit Sood | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ayush Sharma | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Ko Suzuki | 1-6, 0-2, - Nikita Volonski - scratch | détail du match | |
M25 Bendigo - dur | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Ken Cavrak | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Bendigo - dur | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Li Tu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.03.22 1er tour | vs. James McCabe | 6-3, 1-0, James McCabe - scratch | détail du match | |
M25 Canberra - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Canberra - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-0, 3-0, Radimir Lutkovskii - scratch | détail du match |
Adrian Arcon - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jera Staley | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Luke Sorensen | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lachlan Vickery | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Chase Ferguson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 7-5, 7-63 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Andrews | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Luke Sorensen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Perry Gregg | 7-63, 1-6, 2-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yitao Cao | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Raffael Schaer | 6-72, 6-75 | détail du match | |
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martijn Molenkamp | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Nieto Alonso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Akisa Javier Kayashima | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Nikita Ianin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-72, 6-2, 10-8 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-1, 3-1, Federico Valle - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 4-6, 3-6 | détail du match |