MATCH
22.05.23 | qualif. | Nik Mikovic | Filippo Speziali | 6-2, 7-68 | M15 Warmbad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
29.08.04, 19 ans
29.08.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nik Mikovic vs. Filippo Speziali - Matchs en duel
22.05.23 | qualif. | Nik Mikovic | Filippo Speziali | 6-2, 7-68 | détail du match | M15 Warmbad | terre battue |
Nik Mikovic form & Filippo Speziali form
Nik Mikovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Syl Gaxherri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Battiston | 7-5, 2-0, Alessandro Battiston - scratch | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florian Broska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Melnik | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuki Karatsu | 6-2, 7-67 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Michael Agwi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maks Meh | 1-6, 0-5, - Nik Mikovic - scratch | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Raphael Calzi | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Federico Campana | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mario Nicolas Alarcon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Timofey Stepanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Tim Handel | 6-71, 0-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Thomas Zych | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-2, 7-68 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 1-6 | détail du match |
Filippo Speziali - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Federico Bondioli | 2-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-61, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Penasa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Giacomo Revelli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 3-6, 0-1, - Filippo Speziali - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Davide Galoppini | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Mazzola | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Peter Heller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Alex Barrena | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Cristian Campese | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Manuel Mazza | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 6-76, 6-72 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
17.06.23 Quart de finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 7-61 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Filiberto Fumagalli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 2-6 | détail du match |