MATCH
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Nik Mikovic | Andrei Cuceu | 6-1, 6-0 | M15 Porec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovenia
29.08.04, 19 ans
29.08.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
22.09.03, 20 ans
22.09.03, 20 ans
Nik Mikovic vs. Andrei Cuceu - Matchs en duel
05.03.23 | 1er tour de qualif. | Nik Mikovic | Andrei Cuceu | 6-1, 6-0 | détail du match | M15 Porec | terre battue |
Nik Mikovic form & Andrei Cuceu form
Nik Mikovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Syl Gaxherri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Battiston | 7-5, 2-0, Alessandro Battiston - scratch | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florian Broska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Melnik | 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuki Karatsu | 6-2, 7-67 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Michael Agwi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maks Meh | 1-6, 0-5, - Nik Mikovic - scratch | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Raphael Calzi | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Federico Campana | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mario Nicolas Alarcon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Timofey Stepanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Tim Handel | 6-71, 0-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Thomas Zych | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-2, 7-68 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Miha Vetrih | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 1-6 | détail du match |
Andrei Cuceu - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yoav Levy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Noah Perfetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Boris Slesarev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Rimoli | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alex Jones | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Anas Bennour Dit Sahli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dhananjay Singh | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naoki Tajima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Henrik Bladelius | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Itamar Tapiro | 3-6, 7-62, 10-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Oskar Grzegorzewski | 2-6, 6-73 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Granath | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 1-6, 6-72 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Gabor Szoke | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zachary Mintz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Deian Alejandro Pana | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Antoine Tailleu | 1-6, 4-6 | détail du match |