Sao Leopoldo - terre battue |
27.03.24 1er tour | vs. Fernando Romboli/Marcelo Zormann | 3-6, 2-6 | | détail du match |
M25 Maceio - terre battue |
23.03.24 Finale | vs. Gabriel Roveri Sidney/Andres Urrea | 6-3, 7-63 | | détail du match |
22.03.24 Demi-finale | vs. Daniel Dutra Da Silva/Jose Pereira | 6-2, 6-3 | | détail du match |
21.03.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams/Quentin Folliot | 2-6, 7-64, 10-8 | | détail du match |
20.03.24 1er tour | vs. Luka Bojicic Ono/Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-4, 7-5 | | détail du match |
M25 Feira - dur |
14.03.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams/Quentin Folliot | 2-6, 6-73 | | détail du match |
13.03.24 1er tour | vs. Victor Alvares De Castro Rocha/Rafael Ferreira | 6-3, 6-4 | | détail du match |
M25 Recife - terre battue |
09.03.24 Finale | vs. Daniel Dutra Da Silva/Dmitry Popko | 3-6, 4-6 | | détail du match |
08.03.24 Demi-finale | vs. Mateo Barreiros Reyes/Louis Wessels | 6-4, 6-4 | | détail du match |
07.03.24 Quart de finale | vs. Henrique Costanzi De Brito/Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-2, 6-2 | | détail du match |
06.03.24 1er tour | vs. Bruno Gioia Roma Victor De Araujo/Wallace Oliveira | 6-3, 6-3 | | détail du match |
Piracicaba Challenger - terre battue |
31.01.24 1er tour | vs. Guido Andreozzi/Guillermo Duran | 6-2, 3-6, 6-10 | | détail du match |
M15 Concepcion - terre battue |
15.12.23 Finale | vs. Juan Pablo Paz/Gonzalo Villanueva | 4-6, 7-5, 5-10 | | détail du match |
14.12.23 Demi-finale | vs. Juan Manuel La Serna/Lautaro Midon | 6-4, 6-2 | | détail du match |
13.12.23 Quart de finale | vs. Diego Jarry Fillol/Matias Rojas | 6-3, 7-5 | | détail du match |
11.12.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores/Hans Albert Schubert | 6-0, 6-3 | | détail du match |
Temuco Challenger - dur |
30.11.23 Quart de finale | vs. Mateus Alves/Matias Soto | 1-6, 4-6 | | détail du match |
29.11.23 1er tour | vs. Luca Margaroli/Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 10-5 | | détail du match |
M25 Lajeado - terre battue |
14.10.23 Demi-finale | vs. Ryan Augusto dos Santos/Joao Eduardo Schiessl | - Luis Britto/Paulo Andre Saraiva Dos Santos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
13.10.23 Quart de finale | vs. Christian Oliveira/Gabriel Roveri Sidney | Christian Oliveira/Gabriel Roveri Sidney - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
10.10.23 1er tour | vs. Francisco Pini/Gino Romano | 6-1, 6-73, 10-8 | | détail du match |
M15 Sao - terre battue |
25.08.23 Demi-finale | vs. Joao Victor Couto Loureiro/Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-75 | | détail du match |
24.08.23 Quart de finale | vs. Elbert Barr/Santiago De La Fuente | 6-2, 6-2 | | détail du match |
23.08.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino/Sean Hess | 6-3, 6-2 | | détail du match |
M15 Belem - dur |
15.08.23 1er tour | vs. Gabriel Schenekenberg/Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 6-2, 7-10 | | détail du match |
M25 Pitesti - terre battue |
04.08.23 Demi-finale | vs. Radu Mihai Papoe/Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | | détail du match |
03.08.23 Quart de finale | vs. Alessandro Bellifemine/Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-2 | | détail du match |
01.08.23 1er tour | vs. Enrique Bogo/Hans Albert Schubert | 2-6, 6-3, 10-6 | | détail du match |
M25+H Bacau - terre battue |
27.07.23 1er tour | vs. Quentin Folliot/Paul Valsecchi | 4-6, 5-7 | | détail du match |
M25 Esch/Alzette - terre battue |
20.07.23 Demi-finale | vs. Alex Knaff/David Pichler | 3-6, 4-6 | | détail du match |