MATCH
30.01.17 | 2e tour de qualif. | Nicolas Jose Prieto | Alexander Chepik | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | USA F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Colombia
23.08.99, 24 ans
23.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
06.05.96, 27 ans
06.05.96, 27 ans
Nicolas Jose Prieto vs. Alexander Chepik - Matchs en duel
30.01.17 | 2e tour de qualif. | Nicolas Jose Prieto | Alexander Chepik | Alexander Chepik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | USA F6 | terre battue |
Nicolas Jose Prieto form & Alexander Chepik form
Nicolas Jose Prieto - derniers matchs
USA F6 - terre battue | ||||
27.01.18 | vs. Yeudy Villar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
14.01.18 | vs. Mauricio Resendiz Dominguez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
USA F6 - terre battue | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Piotr Zbroja | 7-67, 4-1, Piotr Zbroja - scratch | détail du match | |
30.01.17 qualif. | vs. Cameron Silverman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Chepik | Alexander Chepik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.01.17 | vs. Ricardo Ortiz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
16.01.17 | vs. Ivan Kalinin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Colombia F7 - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Esteban Caicedo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Pena Silva | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.16 qualif. | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 4-6 | détail du match |
Alexander Chepik - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Egor Agafonov | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Kirill Kolganov | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sina Moghimi | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ruslan Kastsiukevich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Jacob Brumm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alexander Vlahos | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 7-64, 2-10 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Peter Fajta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Radenkovic | 6-1, 6-75, 10-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Makoto Ochi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Kai-I Wang | 6-3, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M25 Castelo - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Tiago Torres | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Peter Alam | 6-72, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Beires | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-75 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Colne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Adrien Burdet | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Vuillaume | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Sucevic | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Alexander Stater | 2-6, 6-75 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Victor Bini | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-3, 1-0, Maxence Broville - scratch | détail du match |