MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Nicolas Demeroutis | Matteo Meneghetti | 7-5, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Belgium
16.12.00, 23 ans
16.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
27.04.98, 25 ans
27.04.98, 25 ans
Nicolas Demeroutis vs. Matteo Meneghetti - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Nicolas Demeroutis | Matteo Meneghetti | 7-5, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Nicolas Demeroutis form & Matteo Meneghetti form
Nicolas Demeroutis - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolae Frunza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sandro Guscic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maj Tomac | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maj Tomac | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 2-6, 7-64, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Barney Fitzpatrick | 2-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 5-7, 6-78 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boruch Skierkier | 7-5, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Defilippis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Clement Geens | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Lasse Muscheites | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Marc Guardeno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 4-6, 6-3, 15-13 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pablo Schelcher Muro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Matthew Hingley | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 7-612, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F5 - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 1-6, 0-6 | détail du match |
Matteo Meneghetti - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Covato | 4-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seyed Hasan Mousavi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peter Nad | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Juan Mano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Arcila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ziad Hemida | 7-65, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 7-66, 7-65 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 1-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yash Chaurasia | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Ibragimov | 6-72, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sarthak Suden | 6-74, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel La Serna | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Abelevich | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-0, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Mahbod | 6-73, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Artem Podorozhnyi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 0-6 | détail du match |