MATCH
26.07.21 | 2e tour de qualif. | Nicolas Agustin Lema | Amr Elsayed | 6-4, 2-6, 14-12 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
02.04.02, 22 ans
02.04.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Nicolas Agustin Lema vs. Amr Elsayed - Matchs en duel
26.07.21 | 2e tour de qualif. | Nicolas Agustin Lema | Amr Elsayed | 6-4, 2-6, 14-12 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Nicolas Agustin Lema form & Amr Elsayed form
Nicolas Agustin Lema - derniers matchs
M25 Rio - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Alves | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Nicolas Iturbe | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mateo Labuckas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bruno Zarlenga | 6-76, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Julian Cundom | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Mauricio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gino Romano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Pedro Franchini | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Villa - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mateo Branc | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nocolas Alberto Jara Lozano | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Manfred Fellin | 6-78, 5-7 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Amr Elsayed | 6-4, 2-6, 14-12 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Omar Morsy | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Omar El Shehawy | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Savva Polukhin | 0-6, 5-7 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 1-6 | détail du match |
Amr Elsayed - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sander Jong | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Federico Bondioli | 1-2, - Amr Elsayed - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Max Benaim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 7-68, 2-6, 0-3, - Amr Elsayed - scratch | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Saba Purtseladze | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Renlong Pang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. David Perez Sanz | David Perez Sanz - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Seydina Andre | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Philip Henning | 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-73, 6-75 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Pavel Verbin | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. David Perez Sanz | 5-0, David Perez Sanz - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
02.02.24 | vs. Emilio Gomez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-75, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-1, - Amr Elsayed - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Attila Boros | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Alec Beckley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Benoit Torcq | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match |