MATCH
28.05.23 | 1er tour de qualif. | Nick Hardt | Orlando Luz | 6-3, 6-2 | Troisdorf Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nick Hardt | Orlando Luz | |
premier service en pourcentage | 25/43 (58%) | 36/53 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/25 (92%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 8/17 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/53 (51%) | 9/43 (21%) |
Total de points gagnés | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Nick Hardt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Hardt | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nick Hardt | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nick Hardt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nick Hardt | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Orlando Luz | |
Nick Hardt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nick Hardt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nick Hardt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nick Hardt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nick Hardt vs. Orlando Luz - Matchs en duel
26.09.23 | 1er tour | Nick Hardt | Orlando Luz | 7-65, 6-4 | détail du match | Bogota Challenger | terre battue |
28.05.23 | 1er tour de qualif. | Nick Hardt | Orlando Luz | 6-3, 6-2 | détail du match | Troisdorf Challenger | terre battue |
21.05.21 | Quart de finale | Nick Hardt | Orlando Luz | 6-4, 7-66 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Nick Hardt form & Orlando Luz form
Nick Hardt - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Michiel De Krom | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Demi-finale | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match |
Orlando Luz - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | détail du match |