MATCH
03.05.23 | 2e tour | Nick Hardt | Jose Pereira | 7-5, 6-2 | Coquimbo Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nick Hardt | Jose Pereira | |
premier service en pourcentage | 45/63 (71%) | 45/61 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/45 (71%) | 22/45 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 7/16 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 32/61 (52%) | 25/63 (40%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nick Hardt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nick Hardt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Hardt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Hardt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nick Hardt | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nick Hardt | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jose Pereira | |
Nick Hardt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nick Hardt | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nick Hardt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nick Hardt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nick Hardt vs. Jose Pereira - Matchs en duel
03.05.23 | 2e tour | Nick Hardt | Jose Pereira | 7-5, 6-2 | détail du match | Coquimbo Challenger | terre battue |
20.02.19 | 1er tour | Jose Pereira | Nick Hardt | 7-5, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Nick Hardt form & Jose Pereira form
Nick Hardt - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Demi-finale | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-2, 5-2, Denis Constantin Spiridon - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Haydar Cem Gokpinar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Jason Jung | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match |
Jose Pereira - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | détail du match |