MATCH
24.07.18 | 1er tour | Nerman Fatic | Manuel Mazza | 6-2, 7-63 | Italy F20 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Nerman Fatic | Manuel Mazza | |
premier service en pourcentage | 48/67 (72%) | 46/66 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/48 (69%) | 25/46 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/19 (53%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 33/66 (50%) | 24/67 (36%) |
Total de points gagnés | 76/133 (57%) | 57/133 (43%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nerman Fatic vs. Manuel Mazza - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Nerman Fatic | Manuel Mazza | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
24.07.18 | 1er tour | Nerman Fatic | Manuel Mazza | 6-2, 7-63 | détail du match | Italy F20 | terre battue |
Nerman Fatic form & Manuel Mazza form
Nerman Fatic - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.11.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
05.11.23 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Demi-finale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - scratch | détail du match |
Manuel Mazza - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Toby Martin | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Cayetano March | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
29.07.23 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Filippo Speziali | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Fabio De Michele | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Enrique Bogo | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
18.06.23 Finale | vs. Marcello Serafini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 1-0, Alessandro Pecci - scratch | détail du match | |
17.06.23 Quart de finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 2e tour | vs. Luca Castagnola | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Maximilian Figl | 7-63, 7-64 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Calin Manda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julien Evrard (1998) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Noah Lopez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Darrshan Suresh | 6-4, 6-0 | détail du match |