MATCH
14.10.21 | 2e tour | Neil Oberleitner | Lorenzo Bocchi | 3-6, 6-1, 7-65 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Neil Oberleitner | Lorenzo Bocchi | |
premier service en pourcentage | 69/100 (69%) | 64/90 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 51/69 (74%) | 41/64 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/31 (52%) | 15/26 (58%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 1/9 (11%) |
Points gagnés sur retour | 34/90 (38%) | 33/100 (33%) |
Total de points gagnés | 101/190 (53%) | 89/190 (47%) |
Double fautes | 9 | 2 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Neil Oberleitner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Neil Oberleitner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Neil Oberleitner | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Neil Oberleitner | 3-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Neil Oberleitner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Neil Oberleitner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Neil Oberleitner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Neil Oberleitner | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Neil Oberleitner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Neil Oberleitner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Neil Oberleitner | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Neil Oberleitner | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Neil Oberleitner | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Neil Oberleitner | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Lorenzo Bocchi | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Neil Oberleitner vs. Lorenzo Bocchi - Matchs en duel
14.10.21 | 2e tour | Neil Oberleitner | Lorenzo Bocchi | 3-6, 6-1, 7-65 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Neil Oberleitner form & Lorenzo Bocchi form
Neil Oberleitner - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | détail du match |
Lorenzo Bocchi - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-78, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Amir Hossein Badi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Ali Yazdani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 7-67, 0-6 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Giovanni Calvano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Moen Mohammadi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Millen Hurrion | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Daniel De Jonge | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Demetris Azoides | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Photos Photiades (2003) | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jurriaan Bol | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 3-6, 0-3, - Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jan Kobierski | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-62, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 0-2, - Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
06.07.23 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Alexander Klintcharov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-4 | détail du match |