MATCH
13.10.21 | 1er tour | Neil Oberleitner | Chien-Hsun Lo | 6-2, 4-0, - scratch | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Neil Oberleitner | Chien-Hsun Lo | |
premier service en pourcentage | 19/37 (51%) | 30/43 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/19 (95%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/43 (53%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 49/80 (61%) | 31/80 (39%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 8 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Chien-Hsun Lo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neil Oberleitner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Chien-Hsun Lo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Neil Oberleitner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Chien-Hsun Lo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Neil Oberleitner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Chien-Hsun Lo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Neil Oberleitner | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Chien-Hsun Lo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Neil Oberleitner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Chien-Hsun Lo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Neil Oberleitner | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Chien-Hsun Lo | |
0-0, 0-15 | ||
4-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Neil Oberleitner vs. Chien-Hsun Lo - Matchs en duel
13.10.21 | 1er tour | Neil Oberleitner | Chien-Hsun Lo | 6-2, 4-0, Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | M15 Sharm | dur |
Neil Oberleitner form & Chien-Hsun Lo form
Neil Oberleitner - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | détail du match |
Chien-Hsun Lo - derniers matchs
M15 Kuala - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Leong Prickett | 2-4, - Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Antoine Berger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 2-5, - Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Licitra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Gabriele Bosio | 7-62, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-1, 4-1, Ainius Sabaliauskas - scratch | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Arthur Weber | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Tushar Madan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Corey Gaal | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.23 qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 0-5, - Chien-Hsun Lo - scratch | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
10.11.22 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Vladimir Korolev | Vladimir Korolev - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Shane Biddaiah | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Terence Atmane | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 7-66 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Finn Reynolds | 6-79, 6-2, 0-6 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Andrew Rogers | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match |