MATCH
13.02.17 | qualif. | Muhammet Haylaz | Alexander Ovcharov | 7-65, 6-4 | Turkey F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
17.06.98, 25 ans
11748 $
17.06.98, 25 ans
11748 $
Muhammet Haylaz vs. Alexander Ovcharov - Matchs en duel
13.02.17 | qualif. | Muhammet Haylaz | Alexander Ovcharov | 7-65, 6-4 | détail du match | Turkey F6 | dur |
Muhammet Haylaz form & Alexander Ovcharov form
Muhammet Haylaz - derniers matchs
Turkey F14 - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Wilbert Major | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F6 - dur | ||||
14.02.18 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F4 - dur | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.18 1er tour | vs. Mousa Zayed | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.18 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Gustavs Lukstins | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
16.01.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Hyeong Don Kim | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
09.01.18 1er tour | vs. Jonathan Gray | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F42 - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Kevin Kaczynski | 6-0, 3-6, 7-66 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Davide Galoppini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
26.10.17 1er tour | vs. Kevin Kaczynski | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Izmir Challenger - dur | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Turkey F31 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Turkey F28 - dur | ||||
04.08.17 Demi-finale | vs. Anil Yuksel | 6-77, 3-6 | détail du match | |
03.08.17 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-67, 6-4 | détail du match | |
02.08.17 2e tour | vs. Milen Ianakiev | 6-3, 6-77, 7-64 | détail du match | |
01.08.17 1er tour | vs. Isaac Stoute | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Turkey F27 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Dante Gennaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Sorin Andrei Iordache | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Turkey F26 - terre battue | ||||
19.07.17 1er tour | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F24 - terre battue | ||||
23.06.17 Quart de finale | vs. Marc Sieber | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Aria Harajchi | 6-3, 6-2 | détail du match |
Alexander Ovcharov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 6-76, 2-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Osminkin | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pavel Verbin | 7-66, 6-2 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Alexis Boureau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lukas Jirousek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. George Tsivadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-0 | détail du match |