MATCH
15.03.23 | 1er tour | Mirza Basic | Peter Fajta | 6-4, 3-0, - scratch | Szekesfehervar Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mirza Basic | Peter Fajta | |
premier service en pourcentage | 18/30 (60%) | 25/44 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/18 (89%) | 16/25 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur retour | 19/44 (43%) | 6/30 (20%) |
Total de points gagnés | 43/74 (58%) | 31/74 (42%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirza Basic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirza Basic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Mirza Basic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirza Basic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirza Basic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 | Peter Fajta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Peter Fajta | |
Mirza Basic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Peter Fajta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 3-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirza Basic vs. Peter Fajta - Matchs en duel
15.03.23 | 1er tour | Mirza Basic | Peter Fajta | 6-4, 3-0, Peter Fajta - scratch | détail du match | Szekesfehervar Challenger | terre battue |
Mirza Basic form & Peter Fajta form
Mirza Basic - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Kalin Ivanovski | - | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.05.23 Demi-finale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | détail du match |
Peter Fajta - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Tilen Kovac | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Alexander Chepik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 7-62 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 2-6, - Peter Fajta - scratch | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.23 Quart de finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-70, 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 7-63 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Calin Manda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.06.23 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-2, 6-0 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Novak Novakovic | 6-1, 7-64 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-65, 6-2 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Boris Butulija | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Kristijan Juhas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
06.05.23 Demi-finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | détail du match |