MATCH
13.03.23 | qualif. | Mirza Basic | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 3-6, 6-3 | Szekesfehervar Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mirza Basic | Giovanni Mpetshi Perricard | |
premier service en pourcentage | 48/85 (56%) | 50/78 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/48 (81%) | 39/50 (78%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/37 (59%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 25/78 (32%) | 24/85 (28%) |
Total de points gagnés | 86/163 (53%) | 77/163 (47%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 8 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 6-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-1 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-4 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mirza Basic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-6 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
Mirza Basic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirza Basic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Giovanni Mpetshi Perricard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirza Basic vs. Giovanni Mpetshi Perricard - Matchs en duel
13.03.23 | qualif. | Mirza Basic | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | Szekesfehervar Challenger | terre battue |
Mirza Basic form & Giovanni Mpetshi Perricard form
Mirza Basic - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Jakub Nicod | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.09.23 1er tour | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.08.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Kalin Ivanovski | - | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | détail du match |
Giovanni Mpetshi Perricard - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Andres Andrade | 6-74, 7-64, 6-3 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-73, 6-74 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Benoit Paire | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 7-62, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 7-68, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 7-67, 7-63 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Manuel Guinard | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Matteo Martineau | 6-3, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Hugo Grenier | 7-5, 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 7-68 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Richard Gasquet | 2-6, 6-73 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
28.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-68, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 7-62, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. David Goffin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 0-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Thai Kwiatkowski | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Adam Walton | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jesper De Jong | 5-7, 4-6 | détail du match |