MATCH
19.10.22 | 1er tour | Mika Brunold | Kristjan Tamm | 6-4, 2-6, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mika Brunold | Kristjan Tamm | |
premier service en pourcentage | 54/88 (61%) | 47/87 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/54 (69%) | 34/47 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/34 (41%) | 17/40 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 36/87 (41%) | 37/88 (42%) |
Total de points gagnés | 87/175 (50%) | 88/175 (50%) |
Double fautes | 6 | 8 |
Aces | 2 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mika Brunold | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mika Brunold | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mika Brunold | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mika Brunold | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mika Brunold | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mika Brunold | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mika Brunold | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mika Brunold | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mika Brunold | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mika Brunold | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mika Brunold | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mika Brunold | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Kristjan Tamm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mika Brunold | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Kristjan Tamm | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mika Brunold | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mika Brunold vs. Kristjan Tamm - Matchs en duel
19.10.22 | 1er tour | Mika Brunold | Kristjan Tamm | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Mika Brunold form & Kristjan Tamm form
Mika Brunold - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tibo Colson | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Robin Bulant | 6-3, 4-0, Robin Bulant - scratch | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Henri Squire | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Thomas Deschamps | 7-5, 7-65 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luigi Castelletti | 5-7, 1-3, - Mika Brunold - scratch | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Arthur Fery | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Tom Paris | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Daniil Glinka | 7-5, 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Vitter | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 7-64, 7-66 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Andrea Picchione | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Jakub Paul | 6-3, 2-6, 7-62 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Luigi Sorrentino | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | détail du match |
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Corban Crowther | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Joshua Sheehy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Corban Crowther | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Moerani Bouzige | 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Ye Hongyu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match |