MATCH
18.11.21 | 2e tour | Mick Veldheer | Leopold Zima | 6-3, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mick Veldheer | Leopold Zima | |
premier service en pourcentage | 48/64 (75%) | 39/57 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/48 (77%) | 25/39 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/57 (40%) | 17/64 (27%) |
Total de points gagnés | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mick Veldheer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mick Veldheer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mick Veldheer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mick Veldheer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mick Veldheer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mick Veldheer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mick Veldheer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mick Veldheer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mick Veldheer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mick Veldheer vs. Leopold Zima - Matchs en duel
18.11.21 | 2e tour | Mick Veldheer | Leopold Zima | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Mick Veldheer form & Leopold Zima form
Mick Veldheer - derniers matchs
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.02.23 2e tour de qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
19.01.23 Quart de finale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - scratch | détail du match | |
18.01.23 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | détail du match |
Leopold Zima - derniers matchs
M15 Telde - terre battue | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-612, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.24 qualif. | vs. Yannik Kelm | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Emanuele Turconi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 2e tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | détail du match |