MATCH
25.10.22 | 1er tour | Mick Veldheer | Edas Butvilas | 7-64, 6-4 | M15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Mick Veldheer | Edas Butvilas | |
premier service en pourcentage | 55/82 (67%) | 55/87 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/55 (75%) | 42/55 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 15/32 (47%) |
Balles de break gagnées | 1/7 (14%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 30/87 (34%) | 26/82 (32%) |
Total de points gagnés | 86/169 (51%) | 83/169 (49%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mick Veldheer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mick Veldheer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mick Veldheer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Mick Veldheer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Mick Veldheer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mick Veldheer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mick Veldheer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mick Veldheer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mick Veldheer vs. Edas Butvilas - Matchs en duel
19.01.23 | Quart de finale | Edas Butvilas | Mick Veldheer | 6-75, 6-1, 3-1, Edas Butvilas - scratch | détail du match | M15 Vilnius | salle |
25.10.22 | 1er tour | Mick Veldheer | Edas Butvilas | 7-64, 6-4 | détail du match | M15 Parnu | salle |
Mick Veldheer form & Edas Butvilas form
Mick Veldheer - derniers matchs
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.23 2e tour de qualif. | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.02.23 2e tour de qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
19.01.23 Quart de finale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - scratch | détail du match | |
18.01.23 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | détail du match | |
17.01.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | détail du match |
Edas Butvilas - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | Alexandros Skorilas - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Martin Klizan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Aristotelis Thanos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Emilien Demanet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Hady Habib | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francisco Vilaca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Darwin Blanch | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Lucas Renard | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
17.09.23 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-3, 6-74, 6-74 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 7-61 | détail du match |