MATCH
12.04.21 | 2e tour de qualif. | Michiel De Krom | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-0, 4-6, 12-10 | M25 Reus | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
21.06.00, 23 ans
21.06.00, 23 ans
Michiel De Krom vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros - Matchs en duel
12.04.21 | 2e tour de qualif. | Michiel De Krom | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-0, 4-6, 12-10 | détail du match | M25 Reus | terre battue |
Michiel De Krom form & Jose Joaquin Miranda Cisneros form
Michiel De Krom - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Nick Hardt | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Valentin Gonzalez-Galino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-79 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Jack Loge | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Noah Gabriel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Joao Portugal | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Nikolay Nedelchev | 7-5, 7-5 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Naoya Honda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Andrea Meduri | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Luka Talan Lopatic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Matteo Morazzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Jerome Kym | 3-6, 6-73 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | détail du match |
Jose Joaquin Miranda Cisneros - derniers matchs
M25 Denia - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Giacomo Revelli | 0-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - scratch | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Perello Cabezas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Joaquin Ramos Membrives | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jose-Manuel Goicoetxea-Fuster | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Joao Graca | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 0-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Inaki Cabrera Bello | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-0, 4-6, 9-11 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Heber Adonis | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Joao Antonio | 1-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
M25 Villena - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ben Patael | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Villena - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Sousa Severin | 2-6, 3-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - scratch | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Evan Morgan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Adrien Guye | 6-1, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Milan Welte | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marco Zocastello | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 7-64, 1-0, Francisco Cabral - scratch | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Dennis Uspensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Tuur Heuvinck | 6-1, 7-64 | détail du match |