MATCH
26.04.21 | 2e tour de qualif. | Michel Vernier | Maxence Beauge | 7-5, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michel Vernier vs. Maxence Beauge - Matchs en duel
26.04.21 | 2e tour de qualif. | Michel Vernier | Maxence Beauge | 7-5, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Michel Vernier form & Maxence Beauge form
Michel Vernier - derniers matchs
M25 Medellin - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Concepcion 2 - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Bastian Malla | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Gianluca Acquaroli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
17.01.22 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Enzo Wallart | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Matt Kuhar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Matt Kuhar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Jasel Beltre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Guatemala - dur | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Toby Samuel | 7-68, 6-73, 6-711 | détail du match | |
M15 Cundinamarca - terre battue | ||||
21.11.21 Finale | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.21 Demi-finale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-64, 4-6, 6-0 | détail du match | |
19.11.21 Quart de finale | vs. Blu Baker | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Guayaquil - terre battue | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Evan King | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-76, 6-1 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
25.09.21 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
24.09.21 1er tour | vs. Facundo Yunis | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Luca Nardi | 3-6, 5-7 | détail du match |
Maxence Beauge - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Oliver Tarvet | 7-62, 6-4 | détail du match |