MATCH
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Michel Vernier | Daniil Gusev | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.10.00, 23 ans
12.10.00, 23 ans
Michel Vernier vs. Daniil Gusev - Matchs en duel
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Michel Vernier | Daniil Gusev | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Michel Vernier form & Daniil Gusev form
Michel Vernier - derniers matchs
M25 Medellin - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Concepcion 2 - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Martineau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Bastian Malla | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.02.22 1er tour | vs. Gianluca Acquaroli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
25.01.22 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
17.01.22 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 0-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Enzo Wallart | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Matt Kuhar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
02.12.21 2e tour | vs. Matt Kuhar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Jasel Beltre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Guatemala - dur | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Toby Samuel | 7-68, 6-73, 6-711 | détail du match | |
M15 Cundinamarca - terre battue | ||||
21.11.21 Finale | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.21 Demi-finale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-64, 4-6, 6-0 | détail du match | |
19.11.21 Quart de finale | vs. Blu Baker | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.11.21 2e tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Guayaquil - terre battue | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Evan King | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
08.10.21 Quart de finale | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-76, 6-1 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
25.09.21 2e tour | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
24.09.21 1er tour | vs. Facundo Yunis | 4-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Luca Nardi | 3-6, 5-7 | détail du match |
Daniil Gusev - derniers matchs
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | détail du match |