MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Davud Amirov | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
15.01.01, 23 ans
11951 $
15.01.01, 23 ans
11951 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.02.99, 25 ans
02.02.99, 25 ans
Michalis Sakellaridis vs. Davud Amirov - Matchs en duel
15.08.22 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Davud Amirov | 6-0, 6-3 | détail du match | M15 Ueberlingen | terre battue |
01.08.22 | 2e tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Davud Amirov | 6-3, 1-6, 11-9 | détail du match | M15 Novi | terre battue |
20.05.19 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Davud Amirov | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Davud Amirov | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
06.11.17 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Davud Amirov | 6-2, 6-3 | détail du match | Greece F8 | dur |
Michalis Sakellaridis form & Davud Amirov form
Michalis Sakellaridis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match |
Davud Amirov - derniers matchs
M25 Doha - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - scratch | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | détail du match |