MATCH
04.04.21 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Adil Karimov | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Greece
15.01.01, 23 ans
11951 $
15.01.01, 23 ans
11951 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
30.05.01, 22 ans
30.05.01, 22 ans
Michalis Sakellaridis vs. Adil Karimov - Matchs en duel
04.04.21 | 1er tour de qualif. | Michalis Sakellaridis | Adil Karimov | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Michalis Sakellaridis form & Adil Karimov form
Michalis Sakellaridis - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.12.23 1er tour de qualif. | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match |
Adil Karimov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Farzin Danny Amiri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Santiago De La Fuente | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stanko Lazic | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dzianis Zharyn | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-74, 6-3, 1-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Timur Khabibulin | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Viacheslav Yulik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Blokhin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-76 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bekzod Makhamadjanov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Rodion Pak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Islom Anvarkhodjaev | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match |