MATCH
08.05.19 | 1er tour | Michal Konecny | Vitalii Shcherba | 6-3, 3-6, 6-3 | M15 Piestany | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michal Konecny | Vitalii Shcherba | |
premier service en pourcentage | 73/94 (78%) | 40/80 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/73 (67%) | 30/40 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 17/40 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/80 (41%) | 34/94 (36%) |
Total de points gagnés | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michal Konecny | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michal Konecny | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Konecny | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michal Konecny | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michal Konecny | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michal Konecny | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Michal Konecny | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Michal Konecny | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Konecny | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Michal Konecny | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michal Konecny | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Vitalii Shcherba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michal Konecny | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
24.03.97, 27 ans
17150 $
24.03.97, 27 ans
17150 $
Michal Konecny vs. Vitalii Shcherba - Matchs en duel
08.05.19 | 1er tour | Michal Konecny | Vitalii Shcherba | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | M15 Piestany | terre battue |
Michal Konecny form & Vitalii Shcherba form
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |
Vitalii Shcherba - derniers matchs
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 qualif. | vs. Yann Marti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 2e tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.09.20 2e tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
28.09.20 qualif. | vs. Cyril Vandermeersch | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Uladzislau Zhuk | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Filip Michl | 6-3, 0-6, 2-10 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Filip Maric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yuki Ikeda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Matt Kuhar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Marco Zocastello | 6-75, 6-3, 10-2 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Max Van Wijk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Xin Gao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-2, 2-6, 10-5 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Hutterer | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Matyas Fuele | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Horst Rieder | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carl Soderlund | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match |