MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Michael Shaw | Jeiden Saidizand | 6-1, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
19.02.99, 25 ans
10328 $
19.02.99, 25 ans
10328 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
03.09.04, 19 ans
03.09.04, 19 ans
Michael Shaw vs. Jeiden Saidizand - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Michael Shaw | Jeiden Saidizand | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Michael Shaw form & Jeiden Saidizand form
Michael Shaw - derniers matchs
M25 Nottingham - dur | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Matthew Hulme | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Yanick Schneider | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-64, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Francisco Rocha | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Leo Poupinel | 6-74, 6-2, 12-10 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Jelle Sels | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Daniel Lara Salmeron | 7-5, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Daniel Cox | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-74, 7-5, 10-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Mischker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 5-7, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. George Houghton | 7-5, 1-0, George Houghton - scratch | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Robin Bertrand | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Leo Poupinel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fred Simonsson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. James Davis | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Jonathan Backman | 7-65, 4-6, 10-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Simonsson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yoav Versloot | 6-3, 6-3 | détail du match |
Jeiden Saidizand - derniers matchs
M15 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 5-7, 7-5, 1-10 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Fred Simonsson | 3-6, 0-3, - Jeiden Saidizand - scratch | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 6-72, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Linus Videhult | 6-4, 5-7, 1-10 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Bolin | 7-5, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oskar Antinheimo | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Olle Noltorp | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Erik Grevelius | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Veikkolainen Jansson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Shaw | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Joshua Sheehy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Aly El Rafie | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Mick Veldheer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryusuke Horiuchi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Denys Klok | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Eero Vasa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.22 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 1-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Reinis Kupfers | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Benjamin Hannestad | 6-71, 2-6 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Eldin Nokic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Albert Saar | 6-4, 7-67 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 7-61, 6-2 | détail du match |