MATCH
11.02.20 | 1er tour de qualif. | Mert Alkaya | Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
14.06.00, 23 ans
11979 $
14.06.00, 23 ans
11979 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
28.11.01, 22 ans
28.11.01, 22 ans
Mert Alkaya vs. Robert Damian Savin - Matchs en duel
11.02.20 | 1er tour de qualif. | Mert Alkaya | Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Mert Alkaya form & Robert Damian Savin form
Mert Alkaya - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, - Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 4-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ozan Avanoglu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Drazen Petrovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arkady Svyatov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Daniele Minighini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 3-5, Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Attila Boros | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Justin Engel | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Janis Graski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jonas Keck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Bence Toth | 0-5, - Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Tourte | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Romain Faucon | 6-71, 7-67, 9-11 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-4 | détail du match |
Robert Damian Savin - derniers matchs
M15 Sozopol - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ivailo Dechev | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Petyr Kardzhiev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Matej Sabanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vlad Victor Cornea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F13 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Alexandru Vasile Manole | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Ciprian Onufrei | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Cosmin Ontica | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Calvani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
07.08.18 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tiberiu Tudoran | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Angel Stefan Rascu | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Damian | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match |