MATCH
25.11.19 | 2e tour de qualif. | Mert Alkaya | Rail Ibragimov | 6-1, 6-2 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
14.06.00, 23 ans
11979 $
14.06.00, 23 ans
11979 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.11.01, 22 ans
11.11.01, 22 ans
Mert Alkaya vs. Rail Ibragimov - Matchs en duel
25.11.19 | 2e tour de qualif. | Mert Alkaya | Rail Ibragimov | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Mert Alkaya form & Rail Ibragimov form
Mert Alkaya - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, - Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 4-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ozan Avanoglu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Drazen Petrovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arkady Svyatov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Daniele Minighini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 3-5, Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Attila Boros | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Justin Engel | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Janis Graski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jonas Keck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Bence Toth | 0-5, - Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Romain Faucon | 6-71, 7-67, 9-11 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Tourte | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-4 | détail du match |
Rail Ibragimov - derniers matchs
M25 Cordoba - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gurb - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Giersiepen Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Jacob Brumm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Abdulrahman Alawadhi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Krustev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Niklas Schell | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 6-3, 0-6, 1-10 | détail du match |