MATCH
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Mayeul Darras | Grgo Dujmovic | 6-4, 7-63 | M15 Sibenik | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mayeul Darras | Grgo Dujmovic | |
premier service en pourcentage | 46/79 (58%) | 38/66 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/46 (76%) | 27/38 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 15/28 (54%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/66 (36%) | 29/79 (37%) |
Total de points gagnés | 74/145 (51%) | 71/145 (49%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Mayeul Darras | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayeul Darras | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mayeul Darras | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mayeul Darras | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mayeul Darras | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Mayeul Darras | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mayeul Darras | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayeul Darras | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mayeul Darras | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayeul Darras | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mayeul Darras | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Grgo Dujmovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mayeul Darras | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
France
01.02.99, 25 ans
14443 $
01.02.99, 25 ans
14443 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Croatia
27.12.01, 22 ans
27.12.01, 22 ans
Mayeul Darras vs. Grgo Dujmovic - Matchs en duel
19.04.21 | 2e tour de qualif. | Mayeul Darras | Grgo Dujmovic | 6-4, 7-63 | détail du match | M15 Sibenik | terre battue |
Mayeul Darras form & Grgo Dujmovic form
Mayeul Darras - derniers matchs
M15 Lons - salle | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pierre Delage | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandre Reco | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Romain Faucon | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Milan Welte | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Ronan Joncour | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. David Fix | 6-4, 7-63 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jules Leroux | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Pierre Delage | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Jovenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 6-4, 3-6, 11-13 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Schmitz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Dous Karpenschif | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Tim Handel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Clement Tabur | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 7-5, 7-5 | détail du match |
Grgo Dujmovic - derniers matchs
M15 Sibenik - terre battue | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 7-62, 6-0 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Matteo Donati | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.06.20 1er tour | vs. Matija Pecotic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
20.03.17 | vs. Lorenzo Di Maro | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Croatia F7 - terre battue | ||||
16.05.16 2e tour de qualif. | vs. Levente Godry | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Ludvig Aaes | 7-5, 6-1 | détail du match |