MATCH
14.07.21 | 1er tour | Maxime Mora | Ugo Blanchet | 6-2, 1-6, 6-2 | M25 Uriage | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Mora | Ugo Blanchet | |
premier service en pourcentage | 25/46 (54%) | 20/42 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/25 (60%) | 14/20 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 20/42 (48%) | 22/46 (48%) |
Total de points gagnés | 44/88 (50%) | 44/88 (50%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Maxime Mora | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxime Mora | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Mora | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Mora | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Maxime Mora | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Mora | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Mora | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Mora | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Mora vs. Ugo Blanchet - Matchs en duel
14.07.21 | 1er tour | Maxime Mora | Ugo Blanchet | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | M25 Uriage | terre battue |
Maxime Mora form & Ugo Blanchet form
Maxime Mora - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
02.07.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | détail du match |
Ugo Blanchet - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - scratch | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - scratch | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match |