MATCH
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Maxime Mora | Sean Hodkin | 6-4, 7-5 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
31.10.98, 25 ans
22548 $
31.10.98, 25 ans
22548 $
Maxime Mora vs. Sean Hodkin - Matchs en duel
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Maxime Mora | Sean Hodkin | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Maxime Mora form & Sean Hodkin form
Maxime Mora - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
02.07.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | détail du match |
Sean Hodkin - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Marcus Walters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Quayle | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Daniel Cox | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Finn Bass | 6-4, 6-74, 11-9 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Christopher Papa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jibran Akhtar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Vives Martinez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Adam Heinonen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 7-66 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Trattles | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Henry Searle | 6-74, 6-72 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Finn Bass | 5-7, 6-76 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Coquelin | 6-1, 3-6, 11-9 | détail du match |