MATCH
26.01.23 | 2e tour | Maxime Mora | Quentin Folliot | 1-2, - scratch | M15+H Bagnoles | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Maxime Mora | Quentin Folliot | |
premier service en pourcentage | 5/10 (50%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 3/5 (60%) | 4/4 (100%) |
Points gagnés sur 2e service | 1/5 (20%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 1/5 (20%) | 6/10 (60%) |
Total de points gagnés | 5/15 (33%) | 10/15 (67%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Mora | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Quentin Folliot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Mora | 1-2 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maxime Mora vs. Quentin Folliot - Matchs en duel
26.01.23 | 2e tour | Maxime Mora | Quentin Folliot | 1-2, Quentin Folliot - scratch | détail du match | M15+H Bagnoles | terre battue |
10.09.21 | Quart de finale | Maxime Mora | Quentin Folliot | 6-2, 3-0, Quentin Folliot - scratch | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
Maxime Mora form & Quentin Folliot form
Maxime Mora - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
02.07.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | détail du match |
Quentin Folliot - derniers matchs
M25 Maceio - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Mateus Alves | 2-6, 2-4, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Jose Pereira | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 3-6, 7-5 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Enzo Crevelaro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Joaquim Almeida | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gabriel Tumasonis | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-1, 1-0, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 1-6, 7-64 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Maksim Shin | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Pablo Trochu | 6-3, 0-6, 2-3, - Quentin Folliot - scratch | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 2-0, Julien De Cuyper - scratch | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Viktor Jovic | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 6-72, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | Romeo Hadzimehmedovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-1, - Quentin Folliot - scratch | détail du match |