MATCH
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Max Houkes | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-4 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Max Houkes vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Matchs en duel
07.02.21 | 1er tour de qualif. | Max Houkes | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Max Houkes form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Max Houkes - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
01.03.24 Demi-finale | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match |
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match |