MATCH
03.05.21 | qualif. | Max Alcala Gurri | Oleg Prihodko | 7-5, 3-0, - scratch | M15 Majadahonda | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Max Alcala Gurri vs. Oleg Prihodko - Matchs en duel
03.05.21 | qualif. | Max Alcala Gurri | Oleg Prihodko | 7-5, 3-0, Oleg Prihodko - scratch | détail du match | M15 Majadahonda | terre battue |
23.11.20 | qualif. | Max Alcala Gurri | Oleg Prihodko | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Benicarlo | terre battue |
Max Alcala Gurri form & Oleg Prihodko form
Max Alcala Gurri - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Pol Amoros Ramos | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dominik Kellovsky | 7-63, 7-65 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Henry Searle | 6-1, 7-5 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Branko Djuric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Stijn Slump | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Peter Heller | Peter Heller - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Volpi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Samuele Pieri | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 7-66, 4-6, 7-5 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Pedro Iamachkine | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Niccolo Catini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. David Perez Sanz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-4, 6-4 | détail du match |
Oleg Prihodko - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | détail du match | |
06.01.24 Demi-finale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match |